Sprache de | en | nl

Aktuelles

Alle wichtigen Neuigkeiten im Überblick.

Jetzt ansehen

Heger Außendienst

Hier finden Sie die Kontaktdaten zu unseren Außendienstmitarbeitern in Deutschland, Europa und Weltweit - wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre E-mail.

Heger Außendienst

Heger Außendienst Deutschland

Key Account

 DE, EU und Weltweit
Jimmi Taybi

Tel. +49 173 9296675
jt@heger.com

Feuerfest und Industriekunden

 DE, EU und Weltweit
Stefan Finke
Tel. +49 173 9296664
stefan.finke@heger-edt.de

Bereich Bau  

 PLZ-Gebiete 20-29 | 30-31 | 38
Torsten Miethke
Tel. +49 173 9296673
torsten.miethke@heger-edt.de

 PLZ-Gebiete 40-49 | 50-59 | 66
Robert Chaumet
Tel. +49 173 9296668 r
robert.chaumet@heger-edt.de

 PLZ-Gebiete 32-37 | 60-69 | 70-71 | 737 | 740-749 | 75 | 76 | 97-99
Sven Retzlaff
Tel. +49 173 9296665
sven.retzlaff@heger-edt.de

 PLZ-Gebiete 01-04 | 06-09 | 10-19 | 39
Walter Grünwald

Tel. +49 173 9296667
walter.gruenwald@heger-edt.de

 PLZ-Gebiete 72 | 77-79  
Sven Wilhelm
Tel. +49 173 9296669
sw@heger.com

 PLZ-Gebiete 730-736 | 744-746 | 80-89 | 90-96
Christian Ludwig
Tel. +49 173 9296671
christian.ludwig@heger-edt.de

Heger Außendienst Benelux

 Niederlande Region Süd
Tony Cattoir
Tel. +31 631 574769
tony.cattoir@heger-edt.nl

 Niederlande Region Nord
Johan van Brenk
Tel. +31 615 322631
jvb@heger-edt.nl

 Belgien und Luxemburg
Stephane Kempeneers
Tel. +32 471 027314
stephane.kempeneers@heger-edt.nl